Notre équipe

English

Administration

Shauna MacLennan, Chef de la direction
shauna@rmhcatlantic.ca
(902) 429-5594

 

Services aux familles et aux bénévoles

Alison Cogdon, Directrice des programmes
alison@rmhcatlantic.ca
(902) 482-3874

Joanne Hale, Directrice de l’exploitation
joanne@rmhcatlantic.ca
(902) 429-4725

Leah Hunnakko, Directrice des services bénévoles
leah@rmhcatlantic.ca
(902) 429-7520

Lianne Ward, Gestionnaire des services aux familles
lianne@rmhcatlantic.ca
(902) 429-4044

Tal Awan, Coordonnateur de la salle familiale de Halifax
talha@rmhcatlantic.ca
(902) 470-6393

Emily Godin, Coordonnatrice de la salle familiale de Moncton
emily@rmhcatlantic.ca
(506) 867-6582

 

Campagne de Financement

Lori Barker, Directrice du développement
lori@rmhcatlantic.ca
(902) 222-5559

Krystle Henry, Agente principale de développement
krystle@rmhcatlantic.ca
(902) 880-0669

Jill Pelkey, Chargée de recherche de donateurs
jill@rmhcatlantic.ca
(782) 414-6231

 

Développement

Katie Greene, Directrice du programme des dons annuels
katie@rmhcatlantic.ca
(902) 209-8753

Kayla Keenan, Coordinnatrice d’événements spéciaux et des bénévoles
kayla@rmhcatlantic.ca
(902) 440-3596

Kim Mattatall, Administratrice de la base de données des donateurs
kim@rmhcatlantic.ca
(902) 482-1249

Mackenzie Moyer, Agente principale de développement
mackenzie@rmhcatlantic.ca
(902) 293-6496

 

Communication

Geoff Tobin, Chargé de Communications
geoff@rmhcatlantic.ca
(902) 817-4068